В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в МКОУ Никольская СОШ в период с 06.04.2020 г. будет организовано дистанционное обучение для обучающихся 1 - 9 классов.
По всем вопросам обращаться по телефону: 8(47350)57-6-10
Вся актуальная информация о дистанционном обучении будет размещаться в системе Дневник.ру и на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение».

Полезная информация по организации
      дистанционного обучения
    На ресурсе Министерства просвещения РФ и Департамента образования, науки молодежной политики Воронежской области собраны популярные платформы и инструменты дистанционного обучения. Такая форма даёт образование с максимальным учетом индивидуальности каждого обучающегося и в соответствии с государственными стандартами. Ученик может проявить способности к самостоятельному изучению предметов, а учитель проявить творческие способности и применить все современные технологии при подготовке урока.

Приказ по МКОУ Никольская СОШ «О переводе на обучение с помощью дистанционных технологий»

Заявление для родителей 1-4 классов о возможности дистанционного обучения по образовательным программам начального общего образования в связи с распространением новой коронавирусной инфекции

Заявление для родителей 5-9 классов о возможности дистанционного обучения по образовательным программам начального общего образования в связи с распространением новой коронавирусной инфекции